Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Завершение курсов «Основы риторики и ораторского мастерства»

Наши слушатели оставили несколько отзывов об обучении.

Артур: «Благодарю за интересное, познавательное обучение. Мне очень понравилось, для себя узнал много нового и интересного. Думаю, в будущем смогу применять эти знания в деловых интересах. Также понравилось то, что много практических знаний, особенно подготовка к публичным выступлениям, которые позволили выявить свои ошибки и в дальнейшем их не допускать. Спасибо!»

Дмитрий: «Ребята, вам стоит здесь побывать! Получите неоценимый опыт общения, выступлений, обратной связи на публичную речь и много других полезных навыков и умений».

Виктория: «Благодарю Екатерину Михайловну за интересный и полезный курс «Основы риторики и ораторского мастерства». Я получила много полезной и интересной информации, новые навыки. Буду внедрять их в жизнь свою. Также захотелось пройти дальше 2 ступень «Леди-оратор», «Йога-голоса». Спасибо за тренинг и эмоции».

Елена: «Благодарю тренера Екатерину Михайловну Машанову за прекрасный курс ораторского мастерства, который превзошел все мои ожидания. Курс объемный, достаточный и очень полезный, очень много практики!».

Надежда: «Выражаю огромную благодарность Екатерине Михайловне Машановой за курс «Основы риторики ораторского мастерства». Я очень рада, что попала на этот курс. На занятиях я получила много знаний, навыков. Этот курс очень интересный, полезный. Спасибо огромное!»

Анна: «Я посещала данный курс с целью того, чтобы научиться работать на большой аудитории, что нужно в моей работе. Курсы замечательные. Приемы установления контакта с аудиторией- лучшая тема. Мне очень было приятно работать с тренером Машановой Е.М. Тренер-звезда, тренер знающий свое дело. Спасибо огромное!»

Уже 12 марта 2019 года новая группа приступит к обучению. Приглашаем всех желающих получить новые интересные и полезные знания!