Рейтинг абитуриентов по результатам вступительных испытаний ФГБОУ ВО "Восточно-Сибирский государственный институт культуры"
Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Для слабовидящих

Рейтинг абитуриентов по результатам вступительных испытаний

Факультет танца

Очная форма обучения

рейтинг абитуриентов по результатам вступительных испытаний
по состоянию на 16:00 часов 12.08.2016


Специальности и направления подготовки на которые производится набор:

Направление подготовки / Специальность:   Народная художественная культура
Степень / Квалификация:   Бакалавр/Руководство хореографическим любительским коллективом

План набора на бюджетной основе:   6
Ф.И.О. Конкурс Результаты экзаменов Сумма балов Сдана копия аттестата или диплома Согласие на зачисление Зачислен(а)
1 Голобокова Анастасия Андреевна целевой

Администрация муниципального района Шилкинский район Забайкальский край, г.Шилка
  • творческое испытание: 80
  • русский язык: 81
  • литература: 60
221 Оригинал Да Да
2 Азаракова Дарья Владиславовна особые права
  • творческое испытание: 85
  • русский язык: 93
  • литература: 68
246 Оригинал Да Да
3 Татарникова Тамара Сергеевна общий конкурс
  • творческое испытание: 100
  • русский язык: 91
  • литература: 59
250 Оригинал Да Да
4 Николаева Дарья Феликсовна общий конкурс
  • творческое испытание: 98
  • русский язык: 72
  • литература: 60
230 Оригинал Да Да
5 Оюн Ай-Суу Витальевна общий конкурс
  • творческое испытание: 92
  • русский язык: 44
  • литература: 50
186 Оригинал Да Да
6 Истомина Наталья Юрьевна общий конкурс
  • творческое испытание: 78
  • русский язык: 53
  • литература: 50
181 Оригинал Да Да
Вернуться к списку специальностей
Направление подготовки / Специальность:   Хореографическое искусство
Степень / Квалификация:   Бакалавр/Педагогика современного танца

План набора на бюджетной основе:   12
Ф.И.О. Конкурс Результаты экзаменов Сумма балов Сдана копия аттестата или диплома Согласие на зачисление Зачислен(а)
1 Сизова Анна Сергеевна целевой

Администрация муниципального образования Заиграевский район Республика Бурятия
  • творческое испытание: 70
  • русский язык: 86
  • литература: 71
  • индивидуальные достижения: 5
232 Оригинал Да Да
2 Митапов Бавасан Жаргалович особые права
  • творческое испытание: 98
  • русский язык: 54
  • литература: 40
  • индивидуальные достижения: 3
195 Оригинал Да Да
3 Белозерова Инна Дмитриевна общий конкурс
  • индивидуальные достижения: 4
  • творческое испытание: 98
  • русский язык: 71
  • литература: 60
233 Оригинал Да Да
4 Ходакова Вероника Сергеевна общий конкурс
  • творческое испытание: 90
  • русский язык: 81
  • литература: 44
  • индивидуальные достижения: 10
225 Оригинал Да Да
5 Емельянова Виктория Александровна общий конкурс
  • творческое испытание: 90
  • русский язык: 72
  • литература: 60
222 Оригинал Да Да
6 Подъезжих Дарья Александровна общий конкурс
  • творческое испытание: 87
  • русский язык: 59
  • литература: 69
  • индивидуальные достижения: 7
222 Оригинал Да Да
7 Путинцева Олеся Владимировна общий конкурс
  • русский язык: 66
  • литература: 63
  • творческое испытание: 90
219 Оригинал Да Да
8 Петухова Полина Михайловна общий конкурс
  • творческое испытание: 80
  • русский язык: 70
  • литература: 59
209 Оригинал Да Да
9 Сидинкин Николай Александрович общий конкурс
  • творческое испытание: 62
  • русский язык: 73
  • литература: 61
196 Оригинал Да Да
10 Саая Менги Николаевна общий конкурс
  • творческое испытание: 100
  • русский язык: 38
  • литература: 49
187 Оригинал Да Да
11 Филатова Екатерина Евгеньевна общий конкурс
  • творческое испытание: 77
  • русский язык: 61
  • литература: 47
185 Оригинал Да Да
12 Ходжер Екатерина Борисовна общий конкурс
  • творческое испытание: 100
  • русский язык: 38
  • литература: 39
177 Оригинал Да Да
13 Еремеев Юрий Владимирович общий конкурс
  • творческое испытание: 70
  • русский язык: 65
  • литература: 35
170 Оригинал Да Да
Вернуться к списку специальностей