Рейтинг абитуриентов по результатам вступительных испытаний ФГБОУ ВО "Восточно-Сибирский государственный институт культуры"
Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Для слабовидящих

Рейтинг абитуриентов по результатам вступительных испытаний

Факультет искусств

Заочная форма обучения

рейтинг абитуриентов по результатам вступительных испытаний
по состоянию на 16:00 часов 12.08.2016


Специальности и направления подготовки на которые производится набор:

Направление подготовки / Специальность:   Народная художественная культура
Степень / Квалификация:   Бакалавр/Руководство студией декоративно-прикладного творчества

План набора на бюджетной основе:   6
Ф.И.О. Конкурс Результаты экзаменов Сумма балов Сдана копия аттестата или диплома Согласие на зачисление Зачислен(а)
1 Васькина Яна Михайловна целевой

МКУК Сельский Дом культуры с.Сосновка Камчатский край
  • творческое испытание: 74
  • профессиональное испытание: 70
  • русский язык: 56
  • литература: 67
267 Оригинал Да Да
2 Анкудинова Наталья Сергеевна общий конкурс
  • творческое испытание: 82
  • профессиональное испытание: 78
  • русский язык: 64
  • литература: 67
291 Оригинал Да Да
3 Пузакова Александра Викторовна общий конкурс
  • творческое испытание: 94
  • профессиональное испытание: 90
  • русский язык: 54
  • литература: 46
284 Оригинал Да Да
4 Донгак Саглай Вениаминовна общий конкурс
  • творческое испытание: 95
  • профессиональное испытание: 92
  • русский язык: 38
  • литература: 50
275 Оригинал Да Да
5 Кара-Сал Сайдаш Менгиленович общий конкурс
  • творческое испытание: 96
  • профессиональное испытание: 98
  • русский язык: 38
  • литература: 41
273 Оригинал Да Да
6 Бахаева Чингисма Сергеевна общий конкурс
  • творческое испытание: 88
  • профессиональное испытание: 87
  • русский язык: 46
  • литература: 41
262 Оригинал Да Да
7 Горновская Ангелина Владимировна общий конкурс
  • творческое испытание: 72
  • профессиональное испытание: 71
  • русский язык: 50
  • литература: 41
234 Оригинал Да  
8 Раднаева Сэсэгма Ойдоповна общий конкурс
  • творческое испытание: 68
  • профессиональное испытание: 64
  • русский язык: 43
  • литература: 38
213 Копия Нет  
Вернуться к списку специальностей
Направление подготовки / Специальность:   Режиссура театрализованных представлений и праздников
Степень / Квалификация:   Бакалавр/Театрализованные представления и праздники

План набора на бюджетной основе:   12
Ф.И.О. Конкурс Результаты экзаменов Сумма балов Сдана копия аттестата или диплома Согласие на зачисление Зачислен(а)
1 Решетова Елена Александровна целевой

Муниципальное бюджетное учреждение Итанцинский культурно-информационный центр Огонек Республика Бурятия
  • творческое испытание: 89
  • профессиональное испытание: 100
  • русский язык: 49
  • литература: 61
299 Оригинал Да Да
2 Руссу Наталья Юрьевна общий конкурс
  • творческое испытание: 92
  • профессиональное испытание: 100
  • русский язык: 67
  • литература: 68
327 Оригинал Да Да
3 Курчатова Маргарита Сергеевна общий конкурс
  • творческое испытание: 88
  • профессиональное испытание: 89
  • русский язык: 60
  • литература: 68
305 Оригинал Да Да
4 Епифанова Дарья Владимировна общий конкурс
  • творческое испытание: 93
  • профессиональное испытание: 100
  • русский язык: 50
  • литература: 61
304 Оригинал Да Да
5 Потылицин Геннадий Николаевич общий конкурс
  • творческое испытание: 90
  • профессиональное испытание: 89
  • русский язык: 54
  • литература: 64
  • индивидуальные достижения: 5
302 Оригинал Да Да
6 Подкорытова Юлия Васильевна общий конкурс
  • творческое испытание: 90
  • профессиональное испытание: 89
  • русский язык: 79
  • литература: 43
301 Копия Нет  
7 Медведев Андрей Александрович общий конкурс
  • творческое испытание: 93
  • профессиональное испытание: 100
  • русский язык: 52
  • литература: 48
293 Оригинал Да Да
8 Ломакин Кирилл Николаевич общий конкурс
  • творческое испытание: 98
  • профессиональное испытание: 99
  • русский язык: 59
  • литература: 35
291 Оригинал Да Да
9 Цой Владислав Дмитриевич общий конкурс
  • творческое испытание: 88
  • профессиональное испытание: 89
  • русский язык: 58
  • литература: 50
285 Оригинал Да Да
10 Михалёв Кирилл Борисович общий конкурс
  • творческое испытание: 100
  • профессиональное испытание: 97
  • русский язык: 45
  • литература: 38
280 Оригинал Да Да
11 Зоркальцева Нина Анатольевна общий конкурс
  • творческое испытание: 87
  • профессиональное испытание: 89
  • русский язык: 49
  • литература: 53
278 Оригинал Да Да
12 Жалсанов Цырен Баирович общий конкурс
  • творческое испытание: 89
  • профессиональное испытание: 87
  • русский язык: 55
  • литература: 40
271 Копия Нет  
13 Пьянов Денис Александрович общий конкурс
  • творческое испытание: 89
  • профессиональное испытание: 90
  • русский язык: 38
  • литература: 42
259 Оригинал Да Да
14 Нимаева Туяна Вячеславовна общий конкурс
  • творческое испытание: 69
  • профессиональное испытание: 82
  • русский язык: 38
  • литература: 38
227 Оригинал Да Да
15 Ерошева Елена Александровна по договору
  • творческое испытание: 89
  • профессиональное испытание: 92
  • русский язык: 61
  • литература: 58
300 Оригинал Да  
16 Наумова Вероника Дмитриевна по договору
  • индивидуальные достижения: 5
  • творческое испытание: 99
  • профессиональное испытание: 92
  • русский язык: 62
  • литература: 40
298 Копия Нет Да
17 Жукова Елена Петровна по договору
  • творческое испытание: 100
  • профессиональное испытание: 89
  • русский язык: 46
  • литература: 38
273 Оригинал Да Да
18 Мельникова Лариса Анатольевна по договору
  • творческое испытание: 92
  • профессиональное испытание: 89
  • русский язык: 46
  • литература: 42
269 Копия Нет  
Вернуться к списку специальностей