Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Студентка ВСГИК приняла участие в очном этапе Всероссийской премии «Студент года – 2019», в номинации «Интеллект года»

Студентка    4 курса направления подготовки «Социально-культурная деятельность» Хивсокова Дарья приняла участие в очном этапе Всероссийской премии «Студент года – 2019», в номинации «Интеллект года»

Хивсокова Дарья Основной этап Всероссийской премии «Студент года – 2019» проходил в период с 14 по 17 ноября в городе Ростов-на-Дону на базе ФГБОУ ВО «Донской государственный технологический университет». В очном этапе в различных конкурсах и творческих состязаниях приняли участие более 600 лучших студентов со всей России.

Студентка 4 курса кафедры СКД Хивсокова Дарья достойно прошла все отборочные этапы на республиканском и всероссийском уровне, и приняла участие в очном этапе Всероссийской премии «Студент года – 2019», в номинации «Интеллект года»!

Участники этой номинации писали тест по истории Великой отечественной войны, диктант, проходили общеинтеллектуальный тест. Помимо этого, для интеллектуалов была организована «Своя Игра», и по завершению очного этапа конкурса и прохождению основных испытаний, все участники проходили собеседование с авторитетными членами жюри.

Кроме основного конкурса участники посещали мастер классы от медийных личностей, ведущих, актёров. Церемония закрытия конкурса прошла 17 ноября в «Дон expo», где финалистам и победителям были вручены дипломы и сертификаты. 

Во всероссийском конкурсе на премию «Студент года – 2019» Дарья Хивсокова заняла 15 место в номинации «Интеллект года»!

Поздравляем Дарью и желаем ей покорения следующих высот!