Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Акция «Информационная палатка» посвященная Международному дню борьбы со СПИД

В преддверии Международного дня борьбы со СПИД во ВСГИК состоялась акция по вопросам информирования о ВИЧ-инфекции и ЗППП

27 ноября специалисты и волонтеры ГБУЗ «Республиканский центр профилактики и борьбы со СПИД» и волонтеры Центра «Горячее сердце» ФГБОУ ВО ВСГИК, работающие по профилактике ВИЧ-инфекции, организовали традиционную акцию, приуроченную к Международному дню борьбы со СПИД «Информационная палатка». В ходе данной акции студенты и сотрудники Института смогли проверить свои знания по проблеме ВИЧ-инфицирования, получили полезную информацию и ответы на интересующие вопросы. Также участники акции получили информационные буклеты, сувениры и сладкие призы.

Добровольцы Волонтерского центра ВСГИК «Горячее сердце» приглашают всех принять участие в Акции, посвященной Международному дню борьбы со СПИД, которая будет организована специалистами ГБУЗ «Республиканский центр профилактики и борьбы со СПИД» и состоится 1 декабря в воскресенье в ТЦ «Galaxy» ул. Балтахинова, д.15. В программе акции: экспресс-тестирование на ВИЧ, викторина, консультирование.