Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Профориентационное мероприятие в поселке Онохой Заиграевского района Республики Бурятия

20 декабря 2019 года педагоги института культуры Л. Н. Санжиева, доцент кафедры хорового дирижирования, звукорежиссуры и вокального искусства и Л.Э. Рупышева к.ф.н., доцент кафедры иностранных языков и общей лингвистики побывали в поселковой библиотеке поселка Онохой. Они провели беседу о том, какими возможностями обладает институт в подготовке специалистов в области культуры и искусств.

В уютной поселковой библиотеке Онохоя в конце декабря 2019 года собрались люди, которым интересно узнать о специальностях и возможностях получения образования в институте культуры.

Особенно важно получить эту информацию из первых рук от преподавателей, которые учат студентов различным профессиям.

Л. Н. Санжиева, доцент кафедры хорового дирижирования, звукорежиссуры и вокального искусства и Л.Э. Рупышева к.ф.н., доцент кафедры иностранных языков и общей лингвистики познакомили собравшихся с возможностями, которыми обладает институт в подготовке специалистов в области культуры и искусств.

Присутствующие задавали преподавателям вопросы на интересующие их темы. Много говорилось о взаимодействии нашего вуза и школ поселка Онохой. Результатом встречи явилось намерение о дальнейшем сотрудничестве и планах на будущее. В завершение встречи делегация нашего вуза подарила всем участникам информационные буклеты факультетов и оставила контактные данные.

Встреча прошла в теплой непринужденной обстановке.