Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Открытие игровой комнаты для детей

Открытие игровой комнаты для детей

Об открытии детской игровой комнаты в общежитии № 1 мечтали не только дети, но и их родители. Еще бы -  играть всем вместе, дружно в уютной, теплой, светлой комнате. И мечта сбылась!

Детская комната существует в общежитии №1 давно, но осенью этого года  она полностью преобразилась благодаря совместным усилиям руководства академии, общежития и студентов. Ребята занимались оформлением комнаты: появился свой стенд, а на стенах, словно живые, герои известных мультфильмов. Инициативу поддержал и профком студентов ВСГАКИ - вместе с руководством общежития закупили игрушки и необходимые принадлежности  для занимательного досуга детей.  

30 сентября в общежитии №1 собрались ребята разных возрастов, их родители, а также веселые, озорные клоуны. Были организованы различные конкурсы с вручением призов, родители дружно болели за своих детей, поддерживали. Завершился праздник чаепитием, где всех ждал торт и много разных сладостей.

Нужно отметить, что уже в октябре в общежитии №1 снова будет праздник -   открывается комната отдыха для студентов. Как пройдет это событие, какие впечатления оставит, мы узнаем скоро от самих участников мероприятия.

photo1.jpg photo2.jpg