Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Социально-культурная среда регионов глазами молодежи

Приглашаем принять участие в работе II Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых «Социально-культурная среда регионов глазами молодежи», которая состоится 18 мая 2018 г. в Восточно-Сибирском государственном институте культуры.

Основные направления работы конференции:

  • Теоретические аспекты изучения социально-культурной среды региона;
  • Проектные технологии в социально-культурной сфере;
  • Современные тенденции развития социально-культурной деятельности;
  • Роль социально-культурных институтов в решении социокультурных проблем региона;
  • Социально-культурное творчество молодежи как ресурс формирования личности;
  • Инновационные технологии социокультурной работы с различными социально-демографическими  группами населения и др.

Условия участия в конференции:

  • К участию в конференции приглашаются студенты всех форм и уровней обучения, аспиранты, преподаватели – молодые ученые до 35 лет.
  • Предусматривается очное и заочное участие.
  • Заявки участников и статьи для публикации с пометкой «КОНФЕРЕНЦИЯ 2018» принимаются до 1 апреля 2018 года по электронному адресу skd-uu@mail.ru или   предоставляются в бумажном и электронном виде на кафедру социально-культурной деятельности ВСГИК (ауд. 131).

В рамках конференции состоится ряд мероприятий: пленарное заседание, подведение итогов конкурса социально-культурных проектов, работа секций.

К началу работы конференции будет издан сборник материалов с присвоением ISBN. Полный текст статей будет размещен в РИНЦ, на сайте Научной Электронной Библиотеки (http://elibrary.ru), в электронной библиотеке ВСГИК.

Стоимость одной страницы публикации 100 руб. (в случае пересылки сборника, оплата в соответствии с тарифом почты России). После получения оргкомитетом ваших материалов в ответ будет выслано письмо с информацией о стоимости публикации с учетом пересылки. Отсканированная копия платежного документа высылается прикрепленным файлом. Оплата за издание статьи  и пересылку производится  путем перечисления  на расчетный счет ВСГИК не позднее 15 апреля 2018 г.

Командировочные расходы за счет направляющей стороны.

Требования к оформлению заявки приведены в Приложении 1, текста статьи - в Приложении 2.  Файл должен быть назван по фамилии автора (Иванов.doc). Статья должна быть проверена в системе «Антиплагиат» (antiplagiat.ru) и иметь не менее 80% оригинального авторского текста. Оргкомитет оставляет за собой право отклонить статьи, несоответствующие тематике конференции и/или требованиям  к оформлению.

Реквизиты для оплаты публикации:

ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный институт культуры»

Управление Федерального Казначейства по Республике Бурятия (ФГБОУ ВО ВСГИК л/с 20026X50430)

ИНН 0323015773

р/с 40501810700002000002  Отделение НБ Республика Бурятия г. Улан-Удэ

БИК 048142001, КПП 032301001, ОКТМО 81701000

ОБЯЗАТЕЛЬНО в назначении платежа указать код дохода 00000000000000000130 за издание статьи в конф. «Соц.культ. среда регионов», Ф.И.О. плательщика

Контактная информация: 

670031 г. Улан-Удэ, ул. Терешковой, 1, каб. 131  - Кафедра социально-культурной деятельности. Эл. почта: skd-uu@mail.ru тел. 89243972940 (Затеева Надежда Александровна)

Оргкомитет:

  • Цыремпилова Ирина Семеновна, д.и.н., профессор, и.о. проректора по научной работе ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный институт культуры»;
  • Татарова Светлана Петровна, д.социол.н., профессор, декан факультета социально-культурной деятельности, наследия и туризма;
  • Затеева Надежда Александровна, к, социол.н., доцент, заведующий кафедрой социально-культурной деятельности;
  • Бояк Татьяна Николаевна д.социол.н., профессор кафедры социально-культурной деятельности.