Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Поздравление с Днём защитника отечества и. о. ректора Перовой Е.Ю.

И.о.ректора ФГБОУ ВО ВСГИК Перова Елена Юрьевна поздравила с Днём защитника отечества сотрудников, преподавателей и  студентов Института.

Уважаемые коллеги, дорогие мужчины!
Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Это общенародный праздник – символ воинской славы, отваги, доблести, безграничной любви и преданности Родине. Защита Отечества - это защита и его культуры, всего, что создано народом, его веры, традиций, обычаев. Причастность к этому празднику ощущают все, кто отвечает за будущее нашей страны: способствует сохранению и развитию культуры, воспитывает, помогает становлению будущих поколений россиян.

Сохранение и развитие культуры всегда было и остаётся одним из приоритетных национальных интересов государства, и мы вправе гордиться тем, что наша работа способствует обеспечению национальной безопасности страны. Это большая ответственность для всех нас, и мы с честью справляемся с поставленной задачей, готовим высококвалифицированных профессионалов,  способных нести любовь к родным и близким, своему Отечеству, его истории, традициям и обычаям народа!

В этот день от чистого сердца хочу пожелать вам сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать красивые и добрые поступки, беречь и крепко любить своих родных, заботиться о будущем. Пусть вас окружает простое человеческое счастье, надёжная дружба, любящая семья. Творческих вам успехов, профессиональных достижений, свершения всех задуманных планов! С праздником!

И.о.ректора ФГБОУ ВО ВСГИК
Е.Ю.Перова