Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Круглый стол кафедры Социально-культурная деятельность «Перспективы развития социального партнерства вуза с выпускниками»

13 апреля 2018 года на кафедре Социально-культурная деятельность прошел Круглый стол «Перспективы развития социального партнерства вуза с выпускниками»

13 апреля 2018 года на кафедре Социально-культурная деятельность прошел Круглый стол «Перспективы развития социального партнерства вуза с выпускниками». На встрече присутствовали выпускники кафедры разных лет и форм обучения. Всего на встречу собралось 29 выпускников, все они работают в учреждениях социально-культурной сферы в государственном и коммерческом секторе. На встрече присутствовали заместитель министра культуры РБ Емонаков Н.В., и.о. начальника Управления культуры МО Прибайкальский район Тарасова Е.В., директора, художественные руководители и представители муниципальных учреждений культуры города и районов Миронов С.В., Шубина О., Горева Н.Ю., Плотнков И.В., Анфиногенова Е.Г., Бурдуковская Н.С., директор МАУ ДО ДТСР «Форус» Кушнарева Т.В.

Присутствовавшие на круглом столе выпускники кафедры выступают в качестве потенциальных работодателей, руководителей баз практик, социальных партнеров.

Обсудив проблемы и перспективы развития механизма социального партнёрства вуза с выпускниками, пришли к единому мнению, что в             на­стоящее время практически все вопросы в социально-культурной сфере,     ре­шаются в системе социального партнерства.

Круглый стол проходил в живом диалоге, стороны обсудили и наметили несколько совместных направлений социального партнерства.

Круглый стол был организован в рамках мероприятия кафедры «День выпускника», по окончанию работы на круглом столе выпускники смогли пройти экскурсией по институту, была организована фотосессия, чаепитие с педагогами кафедры. Завершилось мероприятие торжественным вручением дипломов студентам заочного отделения кафедры в КТЦ «Феникс». Выпускники прошлых лет с удовольствием поздравили нынешнее пополнение в рядах квалифицированных работников социально-культурной сферы. Мероприятие «День выпускника» подготовила, организовала ст. преп. кафедры СКД Сергеева Елена Борисовна в рамках подготовки магистерской диссертации.

До новых встреч, выпускники!