Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Межрайонная ярмарка вакансий рабочих и учебных мест в Бичурском районе

Восточно-Сибирский государственный институт культуры принял активное участие в Межрайонной ярмарке вакансий учебных и рабочих мест в Бичурском районе, организованном ГКУ «Центр занятости населения Бичурского района».

В ярмарке приняли активное участие выпускники и учащиеся средних общеобразовательных школ Бичурского района, классные руководители, учителя и родители будущих абитуриентов. Всего на демонстрационной площадке   было представлено более пяти образовательных учреждений.

Школьники проявили большой интерес к нашему институту – внимательно слушали информацию, задавали много вопросов, разбирали буклеты и листовки. Было видно, что ребята мотивированы на поступление именно во ВСГИК.

Преподаватели вуза Матвеева Е.В., к.социол.н., доцент кафедры социально-культурной деятельности и Жамбаева Т.И., к. искусствоведения, доцент кафедры культурологи и искусствоведения провели консультации по вопросам профессионального обучения и профориентации, проконсультировали школьников и их родителей по вопросам поступления, рассказали о жизни студентов, возможностях дополнительного образования в нашем вузе.