Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

В День молодёжи отметили наших студентов

27 июня на главной площади столицы Бурятии Правительство республики и администрация Улан-Удэ чествовали лучших студентов. В их числе, конечно же, были и наши звёзды, своей учёбой и участием в культурной, научной и общественной жизни добившихся крупных успехов в ушедшем учебном году.

Торжества начались на фонтанной площади у театра оперы и балета. Здесь вручили премии мэра Улан-Удэ за победы в конкурсе «Молодые таланты». В номинации «За высокие достижения в молодёжной политике» чествовали нашу Валерию Манюк, которая, кстати, в эти дни находится на знаменитом молодёжном форуме «Территория смыслов» во Владимирской области. В номинации «За высокие достижения в профессиональной деятельности» ожидаемо победила Валентина Соломенникова, собравшая в прошедшем учебном году богатый урожай самых разных наград в научной и творческой сферах.

Далее праздник продолжился уже на площади Советов, где премией мэра Улан-Удэ за активную общественную деятельность был награждён студент IV курса ВСГИК Илья Митиненко. А члены Правительсва республики Т.А. Быкова, В.А. Дамдинцурунов  и руководители вузов, в том числе и Е.Ю. Перова, вручили дипломы с отличием выпускникам 2018-го года. «Красные дипломы» получили от нашего института Жанна Дулина, Светлана Ерохина, Алёна Шохонова, Наталья Будаева и Виктория Тюменцева.

И завершились праздничные мероприятия гала-концертом Лауреатов и участников «Всероссийской студенческой весны-2018». Своё искусство продемонстрировали и наши звёзды – Аяс Дамдын, Дарья Сафронова и Аяс Допай.

Что ж, учебный год закончился. И закончился он, как принято у нас говорить, на высокой мажорной ноте. А теперь настала пора отдыха для накопления сил в достижении новых побед. А они будут!