Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Студенты кафедры СКД приняли участие в Вечере вальса ко Дню пожилого человека

Накануне празднования Дня пожилого человека студенты 5 курса заочного отделения кафедры СКД приняли участие в Вечере вальса в ДК «Железнодорожник

В эту замечательную осеннюю пору мы празднуем международный день людей старшего поколения, день добра и уважения. Хорошо, что это стало доброй традицией.

День пожилого человека - день благодарения за тепло ваших сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым делятся с молодым поколением, за нежность и неустанную заботу. Наверное, было бы более правильно называть этот праздник Днём Мудрого человека.

В этот день каждый из нас имеет возможность не только поздравить людей старшего поколения и выразить им свою признательность, но и сделать так, чтобы они почувствовали нашу заботу и внимание.


Студенты 5 курса заочного отделения кафедры Социально-культурная деятельность посетили Вечер вальса в ДК «Железнодорожник», приуроченный к этому празднику. Встреча была организована старшим преподавателем кафедры Е.Б. Сергеевой.

Праздничный зал был полон гостей, царила атмосфера уважения и трепета перед людьми старшего возраста. Наши студенты кружили в вальсе, танцевали с гостями вечера под современные ритмы, играли.

Старшему поколению было приятно, что в этот день молодые люди вместе с ними на танцполе. С удовольствие приглашали на танец молодых дам и мудрых кавалеров!

Студенты получили истинное удовольствие от общения и приятного вечера, и эта встреча запомнится всем нам надолго!