Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Открыт доступ к электронно-библиотечной системе IPR BOOKS

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели, сотрудники библиотеки  Восточно-Сибирского государственного  института культуры! Нашему учебному заведению c 10.12.2018 г. по 30.12.2018 г. открыт тестовый доступ  к крупнейшей российской полнотекстовой базе данных - Электронно-библиотечной системе IPR BOOKS (www.iprbookshop.ru).

Переход к базе возможен после авторизации, для которой новым пользователям нужно получить логин и пароль в библиотеке. После этого необходимо пройти личную регистрацию и в дальнейшем входить в ЭБС под своими учетными данными. Для удобства прохождения персональной регистрации дополнительно подключены IP-адреса вуза.

На платформе Вам доступны актуальные книги, которые невозможно найти в открытом доступе в сети Интернет. ЭБС IPR BOOKS содержит более 130 000 изданий, из которых более 50 000 - уникальные учебные и научные издания.

Работа с мобильных устройств возможна после установки приложений IPRbooks Mobile Reader на App Store или Play Market и для слабовидящих - IPRbooks WV-Reader на App Store или Play Market .

Для авторизации в ЭБС IPR BOOKS Вам необходимо получить логин и пароль удаленного доступа в библиотеке.

Дополнительную информации о продуктах и Группе компаний IPR MEDIA Вы можете найти на сайте www.iprmedia.ru и в социальных сетях:

#gciprmedia #iprbooks

Телефон службы поддержки пользователей: 8-800-555-22-35, доб. 221 (звонок из любого региона России бесплатный).