Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Всероссийский фестиваль-конкурс эстрады «БАЙКАЛ ART-СПЕКТР»

ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный институт культуры», кафедра режиссуры эстрады и театрализованных представлений при поддержке Министерства культуры Республики Бурятия с 27  по 29 марта 2019 г. приглашает  принять участие в IV Всероссийском фестивале-конкурсе эстрады «БАЙКАЛ ART-СПЕКТР» (с международным участием).

Всероссийском фестивале-конкурсе эстрады «БАЙКАЛ ART-СПЕКТР» Целью фестиваля-конкурса является развитие и укрепление межрегионального и международного сотрудничества  в сфере эстрадного искусства, поиск и поддержка молодых талантов, обмен опытом и обсуждение новых тенденций в эстраде, пропаганда малых эстрадных форм, совершенствование исполнительской культуры и мастерства молодых артистов эстрады.

В трёх первых фестивалях приняло участие более 500 молодых артистов из Кемеровской области, Красноярского и Забайкальского края, Иркутской области, Республики Саха (Якутия), Республики Тыва, Республики Бурятия. Здесь проводились мастер-классы с ведущими мастерами регионов страны, круглые столы, курсы повышения квалификации. «Байкал art-спектр» стал знаковым творческо-образовательным форумом и для республики и для многих регионов страны.

В этом году список членов жюри возглавит - российский юморист, актёр театра и кино, артист разговорного жанра Святослав Ещенко (г. Москва).

В фестивале-конкурсе принимают участие  эстрадные театры, художественные студии, студенческие творческие объединения, а также исполнители (солисты) эстрадных жанров.

Заявки принимаются до 20 февраля 2019 г. включительно на адрес электронной почты r_tp@mail.ru. Справки по тел: 89024517195. Приди и заяви себя!

Байкал Арт-спектр - территория праздника! Байкал Арт-спектр – территория мечты!