Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Новогодняя ёлка в ЦДИК от студенческого педагогического отряда «Горячее сердце»

21 декабря на базе МБУДО «Центр диагностики и консультирования» г.Улан-Удэ студенты-заочники IV курса направления подготовки «Психолого-педагогическое образование» в составе волонтерского педагогического отряда «Горячее сердце» организовали новогодний праздник для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Праздник получился ярким, полным задорного смеха, веселых танцев и интересных игр. В гости к детям пришли Зимушка-зима, Баба Яга, Восточная принцесса, снеговики, пираты, Собачка и Свинка – символы уходящего и наступающего года и, конечно же, – Дед Мороз со Снегурочкой. Вместе с детьми они искали подарки и спасали Новый Год.

Новогодняя ёлка в ЦДИК стала доброй традицией «Горячего сердца». На протяжении пяти лет волонтеры дарят детям новогоднюю сказку и сами заряжаются добротой, детством и верой в новогоднее волшебство.

Если у Вас есть потребность помогать другим, делать чуточку счастливее детей и взрослых, если Вы хотите найти хороших друзей, присоединяйтесь к нашему педагогическому отряду!