Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

В вузе прошла интеллектуально-развлекательная игра «МАКСИМальный интеллект»

14 мая была студентами кафедры СКД, студенческим самоуправлением факультета СКДНиТ проведена интеллектуально-развлекательная игра «МАКСИМальный интеллект», в которой  приняли участие студенческие  команды «Микс», «Инвалиды» и «ПОПС»

Помощь в проведении мероприятия оказали Наталья Тетерина, Ксения Коршунова, Юлия Козлова, Хивсокова Дарья, Студенческое самоуправление ВСГИК, институт кураторства ВСГИК.

Мероприятие прошло в увлекательной, дружной атмосфере, все участники получили положительные эмоции и впечатления. На наш взгляд все остались довольны. В завершении мероприятия кроме удовольствия от участия в интеллектуально-развлекательной игре, студенты были рады призовому фонду за участие в конкурсе.

Битва была интересной и напряженной. Участники шли почти на равных, и команда победителей лишь на один балл обошла команду, занявшую второе место. В перерыве между раундами, участники смогли выпить вкусного чая с печеньками.


После проведения мероприятия был написан пост в группе мероприятия вконтакте, а Дарья Хивсокова, взяла интервью у организаторов для написания статьи о мероприятии.

  • 1 место команда «Микс» - 32 балла
  • 2 место команда «Инвалиды» - 31 балл
  • 3 место команда «ПОПС» - 29 баллов

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ В СЛЕДУЮЩЕМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОМ СРАЖЕНИИ!

Сергеева Е.Б.