Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Для слабовидящих

Названы победители «Созвездия Лиры-2019»

5 июня прошла торжественная церемония вручения высшей награды ВСГИК «Созвездие Лиры» за творческие достижения в 2018/19 учебном году. В 15 номинациях награды вручали и.о.ректора Е.Ю. Перова, и.о. проректора по творческой деятельности В.Г. Столбовский, декан факультета искусств С.А. Добрынин и декан факультета музыкального и хореографического искусства С.Г. Степанова.

Вот имена Лауреатов и их руководителей:

В номинации «Лучший дизайн-проект»:
  1. место Саая Буян, Илья Алексеев, Юлия Рябова, Яна Швыдкая, Ирина Грудинина – студенты гр.32Б-15, рук-ль доцент кафедры дизайна Солнцева Г.Н.
  2. место Юлия Ванданова – студентка гр. 32Б-15, рук-ль cтарший преподаватель кафедры дизайна Соколовский И.В.
  3. место Яна Швыдкая – студентке гр. 32Б-15, рук-ль старший преподаватель кафедры дизайна А.И. Красногорова
В номинации «Лучшее произведение графики»:
  1. место Любовь Семенникова – студентка гр.32Б-17, рук-ль старший преподаватель кафедры дизайна Кабанова О.А.
  2. место Татьяна Матвеева – студентка гр. 32Б-18, рук-ль старший преподаватель кафедры дизайна Кабанова О.А.
  3. место Алина Распутина – студентка гр.32Б-18, рук-ль старший преподаватель кафедры дизайна Кабанова О.А.
В номинации «Лучшее произведение живописи»:
  1. место Ксения Годецкая – студентка гр. 32Б-16, рук-ль доцент кафедры дизайна Воронцова Л.С.
  2. место Любовь Цыренжапова – студентка гр. 32Б-16, рук-ль доцент кафедры дизайна Воронцова Л. С.
  3. место Алёна Горобцова – студентка гр.33Б-16, рук-ль доцент кафедры дизайна Воронцова Л. С.
В номинации «Лучшее литературное произведение. Лучший журналистский материал»:
  1. место Анастасия Амгаланова – студентка гр.24С-17, рук-ль профессор кафедры литературы и языкознания Хосомоев Николай Данилович.
  2. место Никита Ситников - студент гр.24С-14, рук-ль профессор кафедры литературы и языкознания Хосомоев Николай Данилович.
  3. место Евгений Попов – студент гр.07Б-17, рук-ль профессор кафедры литературы и языкознания Хосомоев Николай Данилович.
В номинации «Лучший исполнитель эстрадно-джазового искусства»:
  1. место Елизавета Астапчик, студентка гр. 25Б-17, рук-ль профессор кафедры ИИиМИЭ В.А. Симонов;
  2. место Анастасия Оськина - студентка гр. 25Б-18, рук-ль профессор кафедры ИИиМИЭ В.А.Симонов;
  3. место Александр Ванданов – студент гр.25Б-15, рук-ль старший преподаватель кафедры ИИиМИЭ Коноваленков С.Н.
В номинации «Лучшее исполнение женской роли»:
  1. место Анастасия Потихенская – студентка гр.22С-15, рук-ль старший преподаватель кафедры ТИиСР Мордвина Т.Н.
  2. место Анастасия Колоскова – студентка гр. 22С-16, рук-ль доцент кафедры ТИиСР Баранова Е.Н.
  3. место Кухтина Елизавета – студентка гр.22С-15, рук-ль доцент кафедры ТИиСР Баранова Е.Н.
 В номинации «Лучшее исполнение мужской роли»:
  1. место Игорь Бутин – студент гр.22С-15, рук-ль старший преподаватель кафедры ТИиСР Мордвина Т.Н.
  2. место Хэшэгтэ Цыбиков – студент гр. 17Б-16, рук-ль преподаватель кафедры РЭиТП Лапин И.А.
  3. место Артур Кожевин – студент гр. 17Б-17, рук-ль старший преподаватель кафедры РЭиТП Степанов Ф.В.
В номинации «Лучший реализованный культурно-досуговый проект»:
  1. место студенты гр.13Б-17 рук-ль старший преподаватель кафедры СКД Сергеева Е.Б.
  2. место Виктория Асанова - студентка гр.17Б-15, рук-ль профессор кафедры РЭиТП Столбовский В.Г.
  3. место Антон Тоскаев - студент гр.17Б-15, рук-ль профессор кафедры РЭиТП Столбовский В.Г.


В номинации «Лучшая чтецкая работа»:
  1. место Николай Хамгушкеев - студент гр.17Б-17, рук-ль профессор кафедры ТИиСР Рябкова Л.П.
  2. место Потихенская Анастасия - студентка гр. 22С-15, рук-ль профессор кафедры ТИиСР Халматова Д.В.
  3. место присудить Айсур Баксаргин Айсур – студент гр. 20С-18
В номинации «Лучшая режиссёрская работа»:
  1. место студенты группы 17Б-15, рук-ль старший преподаватель кафедры РЭиТП Филинов М.В.
  2. место Максим Рымарев - студент гр. 17Б-17, рук-ль старший преподаватель кафедры РЭиТП Ф.В.Степанов
  3. место Анастасия Никалюк - студентка гр. 17Б-17, рук-ль старший преподаватель кафедры РЭиТП Ф.В. Степанов
В номинации «Лучшая работа в области сценографии и декоративно-художественного оформления»
  1. место Диана Ройбу – студентка гр.17Б-17, рук-ль старший преподаватель кафедры РЭиТП Ф.В.Степанов
  2. место Ирина Чалых – студентка гр.17Б-17, рук-ль старший преподаватель кафедры РЭиТП Ф.В.Степанов
  3. место Артур Кожевин - студент группы 17Б-17, рук-ль старший преподаватель кафедры РЭиТП Ф.В.Степанов
В номинации «Лучший исполнитель в области эстрадного вокального искусства. Соло, ансамбль»:
  1. место Аяс Дамдын, студент гр. 111Б-15, рук-ль доцент кафедры этнологии и народно-художественной культуры С. Ц. Маншеева
  2. место группа «Etno-fusion», руководитель студент гр. 111Б-15 Аяс Дамдын
  3. место Анна Вдовина, студентка гр. гр. 281Б-17, рук-ль доцент кафедры ХДЗиВИ Г.М. Евтушенко.
В номинации «Лучший исполнитель народно-певческого искусства. Соло, ансамбль»:
  1. место Олеся Вологжина, студентка гр. 281Б-17, рук-ль старший преподаватель кафедры ХДЗиВИ Т. А. Зырянова  
  2. место Валентина Соломенникова - студентка гр. 281Б-15, рук-ль доцент кафедры ХДЗиВИ Н.И. Рещиков
  3. место Долгор Георгенова, студентка гр. 281Б-15, рук-ль доцент кафедры этнологии и НХК С.Ц. Маншеева.
В номинации «Лучшая постановка современной хореографии»:  
  1. место Чжан Син – магистрант гр. 08М-17, рук-ль ст. преподаватель кафедры хореографического искусства Д.А.Иванова
  2. место Анна Халаева – магистрант гр. 10М-17, рук-ль ст. преподаватель кафедры педагогики балета Д.А.Иванова
  3. место Дарья Подъезжих - студентка гр.213Б-16, рук-ль ст. преподаватель кафедры хореографического искусства Д.А. Иванова.  
В номинации «Лучшая постановка народно-сценического танца» им. Бакалина Васильева»:
  1. место Айнур Гасымова – студентка гр.212Б-15, рук-ль доцент кафедры хореографического искусства А.В. Тугай  
  2. место Кристина Бекк, - 212Б-17, рук-ль доцент кафедры хореографического искусства А.В. Тугай
  3. место Анастасия Голобокова – студентка гр. 114Б-16, рук-ль профессор кафедры хореографического искусства Т.Б. Вампилова.

Поздравляем всех победителей, призёров и их руководителей с уверенностью покорения новых творческих вершин!