Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

ВСГИК посетила делегация Генерального консульства Монголии

29 ноября 2019 г. ВСГИК посетила делегация Генерального консульства Монголии в городе Улан-Удэ во главе с консулом по общим вопросам господином Д. Ганболдом.

Для гостей была проведена экскурсия по институту, они познакомились с историей вуза в музее института.

На встрече с монгольскими дипломатами присутствовали ректор Е.Ю.Перова, и.о. проректора по научной работе И.С. Цыремпилова, и.о. проректора по учебной и воспитательной работе Т.Л. Редько, декан факультета музыкального и хореографического искусства, декан гуманитарно - информационного факультета Е.А. Кучмурукова, декан факультета социально-культурной деятельности, наследия и туризма С.П.Татарова, заведующая кафедрой театрального искусства и сценической речи Е.Н.Баранова, начальник отдела международных и межрегиональных связей Алемасова Л.В.

Российская сторона поделилась опытом образовательного, научного и творческого сотрудничества, подготовки кадров в сфере культуры и искусства для учреждений сопредельного государства. Господин Д.Ганболд подчеркнул важность культурных связей в современном мире. На встрече обсуждалось состояние образования в сфере культуры и искусства, наметились возможные направления сотрудничества.