Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Международный конкурс по иностранным языкам «Я – лингвист!»

22 октября 2019- 30 ноября 2019 года прошел Международный конкурс по иностранным языкам «Я – лингвист!». От нашего института принял участие студент первого курса Гуманитарно-информационного факультета Бунаев Тимур.

Впервые студенты Восточно-Сибирского государственного института культуры, изучающие немецкий язык, принимают участие в дистанционном конкурсе по иностранным языкам «Я - лингвист». В январе 2020 были опубликованы итоги конкурса, проходившего в 2019 году и только, в феврале были получены грамоты и сертификаты участников.

К участию в конкурсе допускались все желающие. От нашего института принял участие студент первого курса Гуманитарно-информационного факультета Тимур Бунаев.

Олимпиадные задания включали 15 вопросов с выбором ответа (тест). Предлагались два варианта заполнения бланка ответов на выбор: электронный и бумажный.

Участие в различных конкурсах и олимпиадах, а тем более победы, мотивируют студентов к дальнейшему изучению предмета. Мы надеемся, что интерес к изучению немецкого языка у наших студентов неуклонно будет расти и такие мероприятия послужат источником новых идей, вдохновения, даст новые импульсы. Желаем Тимуру Бунаеву и преподавателю немецкого языка Людмиле Эрдэмовне Рупышевой дальнейших успехов.