Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Профориентационные мероприятия ВСГИК в районах Республики Бурятия

18-19 февраля 2020 года студенты и педагоги института культуры провели встречи со школьниками Тункинского района (с. Тунка, с. Кырен, п. Аршан).  

Профессорско-преподавательский состав и студенты ВСГИК впервые посетили этот район и его школы. Учитывая отдаленность района, школьники с большим интересом и заинтересованностью приняли участие в собеседованиях с преподавателями, внимательно прослушали информацию о преимуществах обучения в Восточно-Сибирском государственном институте культуры, особенностях поступления в вуз.

В профориентации приняла участие: Тушемилова Наталья Николаевна – старший преподаватель, Жамбаева Туяна Иннокентьевна – доцент, студенты кафедры туризма, сервиса и физического воспитания.

В рамках встречи были проведены профориентационные беседы с учащимися 9-11 классов, старшеклассникам и учителям рассказали о вузе в целом, об условиях поступления, правилах учета индивидуальных достижений, целевом приеме.

Результатами этой встречи все остались довольны, и мы надеемся, что наш институт в следующем учебном году пополнится студентами Тункинского района.