Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Во ВСГИК дан старт патриотической акции «Великая Победа» #студенты #ВСГИК_03 #Бессмертныйполк #ВеликаяПобеда#

Во ВСГИК  дан старт патриотической акции  «Великая Победа», посвященной 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, которая будет проводиться в дистанционном режиме.

     Целью Акции является – сохранение памяти о Великом подвиге Советского народа в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, преклонение перед личным подвигом каждого солдата Великой Отечественной войны, погибшего на полях сражений или ушедшего из жизни в послевоенное время, сохранение в каждой семье памяти о земляках - солдатах Великой Отечественной войны, создание, последующее совершенствование, развитие и продвижение комплексной целостной системы патриотического воспитания студентов ВУЗа, воспитание патриотических чувств, взглядов и убеждений, формирование патриотического характера, а также формирование и развитие социально активной молодежи - патриотов России, обладающих чувствами национальной гордости, гражданского достоинства, любви и уважения к своему Отечеству, к родному языку, к традициям и обычаям своего народа.

     В Акции принимают участие студенты, магистранты, аспиранты всех курсов очного и заочного обучения, преподаватели и сотрудники ВСГИК. Для участия в данной акции необходимо:

  • составить биографию деда, прадеда или другого родственника – ветерана Великой Отечественной войны;

  • направить   на эл. адрес annavsgaki@mail.ru следующую информацию: фотографию, ФИО, годы жизни, краткая информация о солдате Великой Отечественной войны;

  • фотография участника акции.

Заявки на участие в Акции принимаются до 30 апреля 2020 года  на электронный адрес annavsgaki@mail.ru.

      В срок до 9  мая 2020 г.  будет изготовлен видеоролик  патриотической акции   «Великая Победа» #студенты#ВСГИК_03#Бессмертныйполк#ВеликаяПобеда# и размещен на официальном сайте института и социальных сетях интернет.

     В дальнейшем из собранного материала будет оформлена фотовыставка в фойе 2 этажа Института и создана Книга памяти воинской славы.

     Организаторы патриотической акции: центр студенческих инициатив и академической мобильности, совет студенческого самоуправления, Институт кураторства.

      Координаторы проведения акции: Лосева А.В. (руководитель ЦСИАМ), Копылова К.А. (председатель СССУ ВСГИК).

     Просим принять активное участие в патриотической акции «Великая Победа» и сохранить память о Великом подвиге Советского народа в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов!