Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

ВСГИК поздравляет с Днём защиты детей

В Международный День защиты детей институт традиционно проводит серию мероприятий, посвящённых главному детскому празднику. Студенты и педагоги каждый год в самом начале лета выезжали в детские дома, интернаты, социальные учреждения с концертными и игровыми программами. В этом году, учитывая все ограничения, мы предлагаем также программу, приуроченную Дню защиты детей.

Старший преподаватель кафедры дизайна Анастасия Игоревна Красногорова вместе с сыном Антоном подготовили мастер-класс для детей, где можно узнать секреты создания декоративной поделки «Морской бриз» из самых доступных домашних и школьных материалов. Всё очень просто и полезно, особенно в условиях самоизоляции.

Ансамбль народной музыки и танца «Сибирский сувенир» к празднику приготовил свой подарок. В исполнении его солистов и руководителей прозвучат «Детские потешки от «Сибирского сувенира» с участием будущих артистов коллектива.

Медиа-центр предоставляет возможность посмотреть на сайте института еще раз сказку «Летучий корабль», которая была показана в КТЦ «Феникс». Зрители смогут встретиться с любимыми сказочными героями и поволноваться в их стремлениях добиться благородных целей.

Центр студенческих инициатив и академической мобильности поздравил воспитанников детских домов, интернатов, детских реабилитационных центров Республики Бурятия (15 детских учреждений), направив видеозаписи детских представлений, подготовленных нашими студентами и педагогами.

Коллектив и студенты поздравляют всех с Днём защиты детей и дарят нашим маленьким друзьям частичку радости, тепла и просто хорошего настроения!



01.06.2020
Музыкальное поздравление от АНМиТ "Сибирский сувенир" ко Дню защиты детей! Приятного просмотра.