Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Выпускник ВСГИК-2020

Дорогие, друзья! Уважаемые выпускники!!! В этом году впервые, по известным обстоятельствам, торжественная церемония «Выпускник ВСГИК-2020», посвящённая окончанию вуза, пройдёт в режиме онлайн-трансляции. Так же впервые церемония объединит выпускников всех форм обучения, что сделает её более масштабной и разнообразной.

Трансляцию посмотреть (а где-то и принять прямое участие) может каждый из вас, подключившись к одному из наиболее популярных сетевых каналов – Вконтакте, Instagram, YouTube. В церемонии примут участие первые лица республики, столицы Бурятии и нашего вуза. Вас поздравят выпускники прошлых лет, нынешние студенты, а также ваши родные. В завершении торжества пройдёт флеш-моб, где вы сами имеете возможность сделать свой выпускной более ярким и памятным. Вместе с вами в нём будут участвовать и ваши любимые педагоги, кураторы и руководители кафедр.

Приглашаем вас, ваших родителей и друзей отметить вместе замечательный праздник «Выпускник ВСГИК-2020». Ждём на встрече 3 июля в 14-00!