Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Акция "Поздравь с днём рождения ВСГИК"

Уважаемые выпускники! 20 сентября 1960 года  было принято Постановление Совета Министров СССР за № 1008 об организации Восточно-Сибирского государственного библиотечного института, впоследствии переименованного в Восточно-Сибирский государственный институт культуры. Это значит, что в сентябре 2020 года нашему институту исполняется 60 лет. В связи с этой датой наш вуз объявляет акцию для своих выпускников под названием #ПоздравьсднёмрожденияВСГИК.

Мы получили множество ярких, добрых пожеланий и поздравлений от наших выпускников:

Мы знаем, как дорог для всех выпускников родной институт, кафедры, педагоги и сотрудники, давшие ученикам путёвку в большую жизнь. Мы знаем, что многим и многим есть, что сказать и пожелать родной Alma mater в канун её дня рождения. И мы предоставляем всем вам, друзья, такую возможность. Каждый из вас, из любого региона страны, а также ближнего и дальнего зарубежья может направить своё поздравление на электронный адрес amadeusvsgik@gmail.com

Ваше письмо может быть в любой форме: поздравительный текст, открытка, видео ролик с концертным номером или просто обращением и др. Всё зависит от вашего желания, искренности и фантазии. Нам очень важно, что вы помните  о нас и о своих неповторимых студенческих годах. Все ваши поздравления принимаются до 20 сентября и затем будут опубликованы на официальном сайте ВСГИК, а наиболее интересные - на популярных сетевых каналах. 

Большая просьба указывать фамилию и имя, а также год выпуска, специальность и место вашего проживания сегодня.

С нетерпением и радостью ждём ваших поздравлений!!!


Поздравления выпускников ВСГИК

Поздравляю с днём рождения вуз, преподавателей и сотрудников! Творческих успехов, всяческих свершений и процветания! 

Верхотурова Екатерина. Факультет искусств, 2014 год. Улан-Удэ

***

Великое и благородное слово — учитель,педагог!!! Вы счастливые люди, потому что работаете по призванию сердца и души! Пусть не всегда бывает легко, пусть ваши будни порой наполнены хлопотами, неприятностями или заботами, но вы несете мудрость, учение и доброту! Разрешите поздравить Вас и пожелать неувядаемого оптимизма, крепчайшего здоровья, красоты тела и бодрости духа! Любите и будьте любимы! Теплоты и терпения в общении со студентами, уважения и высокой оценки от коллег. Я желаю  высокого достатка, комфортных условий труда и регулярного отдыха. Пускай путешествие в мир знаний будет увлекательным для вас и ваших учеников!

Огромных душевных сил стоит разглядеть в каждом своем студенте «золотое зернышко» и помочь ему прорасти. Пусть каждый педагог получает огромную отдачу от своих студентов. Пусть всегда будут силы и желание заходить в класс с улыбкой.
Пусть бывшие студенты всегда Вас помнят и приходят в гости, пусть на веку Вашего преподавания ещё будет много способных и талантливых учеников. Желаю, чтобы Ваша педагогическая деятельность дарила отраду для сердца и радость за свои достижения, за победы учеников, желаю, чтобы жизнь каждый день преподносила добрые сюрпризы и позволяла всегда находиться на волне оптимизма, вдохновения, любви и счастья!
Оптимизма, вдохновения, Сил, удачи чтоб сполна, Вам желаю я терпения, С днём, Рождения !!!

Любовь Сахина ( Солодова) выпуск 1987 год. USA, Boston, Dance Studio "Step by Step"

***

Здравствуй дружная команда моего любимого института культуры!

Хочу от всей души поздравить с днём рождения и сказать огромное спасибо моим преподавателям за те знания, которые я получила во время обучения в институте. Ни разу не пожалела о том, что выбрала именно ВСГИК - это было действительно верное решение. Преподаватели кафедры библиотечного дела действительно не только отличные специалисты и профессионалы своего дела, но и очень хорошие люди, всегда готовые прийти на помощь своему студенту!

Виктория Халилова

***

Уважаемые педагоги и преподаватели ВСГИК­!!! Хочу выразить ог­ромную благодарность кафедре РЭ​ и​ ТП за то что дали дорогу в светлое будущее!!! Особенно хочу побл­агодарить своего пер­вого куратора на очн­ом курсе Столбовского Виктора Геннадьеви­ча, заведующую кафед­рой РЭ и ТП Лапину Римму Анатольевну, второго куратора на заочном курсе Русинова Викто­ра Леонидовича,​ помощника куратора очаровательную с неординарным и оригинальным мышлением великолепную Николаеву Наталию Викторовну!!!​ Пожелать всем крепкого здоровья, творческо­го полета, талантлив­ых талантов, карьерн­ого роста и всего вс­его что есть на нашей прекрасной планете земля!!!

***

Поздравление ВСГИК от Нужновой Н.М.jpg

Видео поздравления выпускников ВСГИК