Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

В Забайкальском крае начала работу творческая мастерская Дулмажаб Жамсоевой «Театр-под вечно синим Небом!»

7 октября 2020 года начала работу творческая мастерская Дулмажаб Жамсоевой «Театр – под вечно синим Небом», организованная   ГУК «Учебно-методический центр культуры и народного творчества Забайкальского края» и ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный институт культуры».  Творческая мастерская будет работать как он-лайн проект -  авторская рубрика на официальном сайте ГУК «УМЦКиНТ».

Данный проект выступает с практико-ориентированной программой для кадров в сфере культуры и искусства Забайкальского края. В программе: творческие обмены опытом, идеями, семинары, круглые столы в онлайн режиме, мастер-классы по режиссуре, основам сценического мастерства, анализ и разбор различных творческих замыслов с целью общения и оказания методической помощи молодым специалистам и тем, кто влюблен в творческий, созидательный труд.

Автором и ведущим рубрик данного проекта выступает Дулмажаб Дашициреновна Жамсоева - Лауреат Премии Правительства РФ в области культуры и искусства, заслуженный работник культуры РФ, заслуженный работник культуры Агинского Бурятского округа, Почетный профессор, доцент кафедры РЭиТП ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный институт культуры».

Авторская рубрика размещена на официальном сайте ГУК «Учебно-методический центр культуры и народного творчества Забайкальского края» в главном меню под названием «Творческая мастерская Д. Жамсоевой» 

Пожелаем Дулмажаб Дашицыреновне успешной и плодотворной работы, новых творческих проектов для сферы культуры и искусства Забайкальского края!