Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Студентка ВСГИК приняла участие в VII Всероссийском форуме студенческих педагогических отрядов

Со 2 по 4 октября 2020 года на базе Парка науки и искусства «Сириус» в Сочи   состоялся  VII Всероссийский форум студенческих педагогических отрядов, участницей которого стала студентка Гуманитарно-информационного факультета, гр. 182Б-17, председатель студенческого самоуправления факультета  Харлампьева Елизавета.

Форум состоял из образовательной программы и конкурсных испытаний. Были проведены дискуссионные площадки, мастер-классы от экспертов в области организации деятельности педагогических кадров. Участники обсудили вопросы, связанные с работой в новых форматах по организации детского отдыха, так называемые онлайн-лагеря. Свои знания в области педагогики и психологии, необходимые для работы с детьми в организациях отдыха и оздоровления детей, проверили вожатые на «Вожатском диктанте». Это седьмой по счету форум, который объединил представителей 55 регионов России – членов студенческих отрядов и трудовых отрядов подростков, сотрудников организаций отдыха детей и их оздоровления и всероссийских детских центров, представителей образовательных организаций.

Организаторами форума являются: Министерство просвещения Российской Федерации, Молодежная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды».