Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Состоялась торжественная церемония вручения дипломов об окончании аспирантуры

7 октября состоялась торжественная церемония вручения дипломов государственного образца об окончании аспирантуры по направлениям подготовки: 51.06.01 Культурология и 46.06.01 Исторические науки и археология с присвоением квалификации «Исследователь. Преподаватель-исследователь»

В 2020 году государственные аттестационные испытания в форме государственного экзамена и защиты научного доклада успешно прошли: Ринчинова Марина Молотовна (направленность «Теория и история культуры»)

  • Некрашевич Виктория Викторовна (направленность «Теория и история культуры»)
  • Хингеева Лариса Михайловна (направленность «Теория и история культуры»)
  • Сартакова Анна Владимировна (направленность «Музееведение, консервация и реставрация»)
  • Махачкеева Галина Виссарионовна (направленность «Этнография, этнология и антропология»)

Ректор ФГБОУ ВО Восточно-Сибирского государственного института культуры Елена Юрьевна Перова вручила дипломы и поздравила первых выпускников, научных руководителей аспирантов, пожелала им дальнейших успехов и скорейшей защиты кандидатской диссертации.

Также поздравила выпускников проректор по научной работе Ирина Семеновна Цыремпилова, отметив, что важное событие совпало с юбилеем вуза, пожелала  аспирантам  не останавливаться на достигнутом и активно продолжать  научную работу.   

Поздравили аспирантов научные руководители и заведующие выпускающих кафедр.

Ректорат, коллектив института поздравляют выпускников аспирантуры! Желаем дальнейших успехов, научных достижений и блестящей защиты кандидатской диссертации!