Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Студентка ВСГИК Амгаланова А.А. стала лауреатом Всероссийской научно-практической конференции им. Жореса Алфёрова

Подведены итоги Всероссийской научно-практической конференции им. Жореса Алфёрова, г. Санкт-Петербург. Целью конференции является формирование кадрового потенциала страны посредством консолидации усилий предприятий реального сектора экономики, государства, фундаментальной и академической наук, направленных на поиск, поддержку и развитие талантливой молодежи с учетом запроса действующих предприятий.

На платформе конференции ведущие ВУЗы и промышленные предприятия страны объединяют свои усилия для того,
чтобы достойные кандидаты могли найти применение своим способностям, а молодые специалисты имели возможность получить практические навыки и опыт работы в различных отраслях деятельности. Это позволит предприятиям реального сектора экономики принять участие в формировании профессиональных качеств специалиста на самых ранних стадиях его становления.

Участники конференции – аспиранты, магистранты, студенты и школьники защищали свои работы в видеороликах.

Лауреатом конференции в секции «История» стала студентка группы 24С-17 гуманитарно-информационного факультета ВСГИК Анастасия Амгаланова с работой «Валаамский дом для инвалидов войны: правда или миф» (науч. рук.: к.и.н., доц. Е.В. Банзаракцаева).  

Ректорат, Ученый Совет, Совет НИР и НИРС ВСГИК поздравляют Анастасию Амгаланову и желают дальнейших успехов в учебе и научно-исследовательской  деятельности!