Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Центр студенческих инициатив и академической мобильности стал победителем регионального конкурса в сфере молодежной политики «Признание 2020»

Региональный конкурс «Признание - 2020» проводился Министерством спорта и молодежной политики Республики Бурятия и Государственным автономным учреждением Республики Бурятия «Молодежный центр».  Цель конкурса  - признание опыта и достижений в сфере молодежной политики, осуществляемой на территории Республики Бурятия, а так же выявить и поощрить лучшие молодежные практики, формы организации деятельности в сфере молодежной политики, осуществляемые на территории республики.

Центр студенческих инициатив и академической мобильности стал победителем в номинации «Лучшее студенческое объединение учреждений высшего и среднего профессионального образования». В течение 2020 года в очном и дистанционном режимах подготовлено и реализовано циклы студенческих мероприятий по различной направленности: патриотические, социальные, волонтерские, творческие.

Ректорат, институт кураторства поздравляет руководителя ЦСИАМ - Лосеву Анну Владимировну за эффективную реализацию молодежной политики в институте и заслуженную победу!