Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Студентка IV курса ВСГИК Татьяна Андриевская вновь стала Лауреатом

В декабре прошёл VI Международный конкурс музыкантов на Кипре. Организаторами выступили Центр поддержки и развития современного искусства имени Алемдара Караманова, Шубертовское общество в России, Международный форум искусств «Романтизм: истоки и горизонты», Международный форум искусств «Музыкальная культура России и Италии: из XX в XXI век» и первая русская музыкальная школа на Кипре Татьяны Ступак

Всего на пять номинаций поступило 157 заявок от музыкантов из регионов России, а также США, Японии, Германии, Израиля, Кипра, Литвы, Молдовы, Беларуси, Киргизии, Казахстана, Армении. Среди заявившихся музыкальных дарований была и студентка IV курса ВСГИК, ученица профессора В.А. Усовича Татьяна Андриевская. Для талантливой Татьяны это не первый конкурс. Можно сказать, что она уже опытный конкурсный боец. Это наверняка и определило её очередной успех, а именно второе место, в номинации «композиция». Так решило жюри во главе с Лауреатом международных конкурсов, профессором Антонио Агостини (Италия).

Поздравляем Татьяну Андриевскую и её именитого мастера В.А. Усовича с очередной победой и желаем дальнейших профессиональных успехов. И они обязательно будут!