Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

День российской науки

Ректорат, Совет НИР и НИРС ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный институт культуры» поздравили сотрудников Института  с Днем российской науки!

Уважаемые коллеги!

Ректорат, Совет НИР и НИРС ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный институт культуры» поздравляют вас с Днем российской науки! 

Этот день является знаковым для всех, кто вносит интеллектуальный вклад в развитие современной науки! С момента своего основания Восточно-Сибирский государственный институт культуры всегда объединял профессионалов, отличающихся научным мышлением и творческим подходом, тех, кто постоянно стремится к саморазвитию. 

Наш институт на протяжении многих десятилетий является площадкой для реализации научных исследований и творческих разработок, местом притяжения талантливой молодежи. Научные исследования педагогов и сотрудников не только расширяют представления гуманитарных наук, но и применяются в прикладных сферах. Благодаря преемственности знаний,  ежедневному труду и ответственности каждого, наш институт смог стать одним из ведущих научно-образовательных и творческих центров на востоке страны. 

Позвольте поблагодарить вас за результаты научно-исследовательской работы сложного 2020 года и пожелать вам крепкого здоровья, новых научных горизонтов, интересных исследований, творческого настроя и признания ваших трудов!


Ректор Е.Ю. Перова
Проректор по научной работе И.С. Цыремпилова