Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Поздравляем с юбилеем Дулмажаб Дашициреновну Жамсоеву!

15 февраля отмечает замечательную дату доцент кафедры режиссуры эстрады и театрализованных представлений Дулмажаб Дашициреновна Жамсоева.

Уважаемая Дулмажаб Дашициреновна! 

Своими знаниями Вы щедро делитесь со своими многочисленными коллегами, учениками и последователями, будь это телевизионный экран, студенческий театр, научные конференции, творческие работы. Ваша молодая, искрящаяся энергия вовлекает в круговорот неиссякаемых задумок огромное количество людей. Они не только творят вместе с Вами, но и сеют искры Вашего таланта в самых разных уголках Забайкальского края, Республики Бурятия и за их пределами.

Ваши многочисленные таланты позволяют Вам создавать яркие запоминающиеся праздники, спектакли, писать сценарии. Мы искренне восхищаемся Вашим безукоризненным вкусом, элегантностью, доброжелательностью и оптимизмом.

В этот торжественный и радостный день мы счастливы поздравить Вас с Вашим Юбилеем, и пожелать крепкого сибирского здоровья, больших творческих успехов, удачи во всех будущих начинаниях, благополучия и счастья!