Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Поздравление с Днем Победы ректора Е. Ю. Перовой

Ректор ФГБОУ ВО ВСГИК Елена Юрьевна Перова поздравила с праздником 9 мая -  Днем Победы сотрудников, преподавателей и студентов Института.

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите мои самые сердечные поздравления с Днем Победы!

День Победы – всенародный праздник, торжественный и радостный! Это символ нашей национальной гордости, день славы, воинской доблести и народного единства. Где бы мы ни находились в этот день, в каком бы уголке нашей планеты ни встречали этот праздник, он остается для нас священным.

С глубокой благодарностью мы вспоминаем о мужестве, стойкости и самоотверженности, о ратных и трудовых подвигах наших Ветеранов, которые прошли тяжелейшие испытания, отстояли право людей на свободу, спасли нашу страну и мир от нацизма. Мы отдаем дань уважения всем, кто подарил будущее нам и нашим потомкам. Они для нас – нравственный ориентир во всех делах и начинаниях. Проходят десятилетия, но этот праздник был и остаётся самым ярким свидетельством силы духа, несгибаемой стойкости и мужества нашего народа.

Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успешного и созидательного труда на благо Отечества. Пусть над Родиной всегда будет мирное солнечное небо, а ваш дом наполнен радостью, любовью и теплом! С Днем Великой Победы!

Ректор ВСГИК  Е.Ю. Перова