Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Посвящение первокурсников кафедры РЭиТП

15 октября 2021 года в КТЦ «Феникс» в тёплой дружеской обстановке прошло посвящение первокурсников кафедры РЭиТП – «Димка в тридевятом царстве»

Организаторами этого мероприятия стали студенты 4-ого курса, группы 17Б-18. Каждый курс выступил со своим поздравительным номером, в котором проявил свои таланты и сплоченность. Концертный зал был заполнен студентами-режиссёрами заочного отделения, выпускниками прошлых лет и, конечно же, преподавателями, которые наконец-то​ примерили на себя роль зрителей и с удовольствием​ посмотрели на самостоятельную работу своих учеников.

Особый интерес, без сомнения, представляло выступление первого курса, поскольку это их первая работа на большой сцене. Надо заметить, что ребята продемонстрировали достаточно высокий творческий потенциал и соответствующий уровень подготовки.

Каждый номер показал, что у всех студентов и преподавателей кафедры РЭиТП отличное чувство юмора и хороший уровень самоиронии. Реакция на шутки от зала была теплой, что придавало уверенности студентам, которые находились в это время на сцене.

Большой​ праздник семьи РЭиТП завершился массовым флешмобом, подарками и фотосессией. Посвящение в первокурсники - это большой шаг к сближению курсов и отличная возможность узнать поближе наших новых студентов!