Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Всероссийский фестиваль-конкурс эстрады «БАЙКАЛ ART- СПЕКТР»

ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный институт культуры», кафедра режиссуры     эстрады и театрализованных представлений при поддержке Министерства культуры Республики Бурятия, Республиканского центра народного творчества и РОО "Союз деятелей праздничной индустрии" приглашает Вас, принять участие в V Всероссийском фестивале-конкурсе эстрады «БАЙКАЛ ART- СПЕКТР», который пройдёт с 30 марта по 1 апреля 2022 г.

Целью фестиваля-конкурса является развитие сотрудничества в сфере эстрадного искусства, поиск и поддержка молодых талантов. В числе задач - обмен организационно-творческим опытом, обсуждение новых тенденций в эстраде, а также совершенствование исполнительской культуры и мастерства молодых артистов эстрады.

В предыдущих фестивалях приняло участие более 800 молодых артистов из Кемеровской области, Красноярского и Забайкальского краёв, Иркутской области, республик Саха (Якутия), Тывы и Бурятии. Главными событиями фестивальных программ - это мастер-классы с ведущими мастерами регионов страны, круглые столы с обсуждением насущных проблем и тенденций развития эстрады, курсы повышения квалификации по актуальным тематикам. За эти годы «БАЙКАЛ ART-СПЕКТР» стал популярным и востребованным творческо-образовательным форумом и для республики, и для регионов страны.

В этом году жюри конкурсной программы возглавит популярный российский эстрадный артист, актер театра и кино, телеведущий Юрий Аскаров. Примут участие как опытные, так и начинающие театры эстрады, художественные студии, студенческие творческие объединения, а также исполнители (солисты) эстрадных жанров.

Адрес электронной почты art_spektr@mail.ru

Сайт фестиваля: http://baikalart.ru/

Справки по тел: 89024517195

«БАЙКАЛ ART-СПЕКТР» - территория праздника!

«БАЙКАЛ ART-СПЕКТР» – территория мечты!