Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Выпускникам-заочникам вручили дипломы

17 июня состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам заочной формы обучения кафедр «Режиссура эстрады и театрализованных представлений» и «Социально-культурная деятельность»

География новоявленных профессионалов как всегда весьма широкая. Это представители Красноярского и Забайкальского краев, Иркутской области и конечно, республики Бурятия. В этот праздничный день с окончанием ВУЗа ребят поздравила ректор Е.Ю. Перова, проректор по УВР Т.Л. Редько, декан факультета искусств и заведующий кафедрой РЭиТП С.А. Добрынин и декан факультета СКДНиТ Е.В. Семенов. После официальной части, на которой ребятам вручили заветные дипломы, прозвучали поздравления и напутственные слова от мастеров курсов Н.В. Николаевой и Н.А. Затеевой, наступила вторая «капустная часть», где студентов поздравили выпускники прошлых лет и друзья-очники. Очень трогательно поблагодарили выпускники своих педагогов, исполнив песню «Вспомним наших мастеров», сопроводив номер архивным видео с занятий и репетиций. Знаменателен ещё один эпизод, где один из героев выпускного вечера Степан Антонов исполнил песню, а в её финале, сделал предложение своей одногруппнице Виктории Фишер стать его женой, на что та ответила, конечно же, согласием.

И завершилась церемония номером «Ветер перемен», где все выходили с разноцветными ленточками, символизирующими ту нить творчества, которая теперь навсегда связала их с родной Альма-Матер.

Спасибо всем ребятам за преданность профессии и творческое сотрудничество. Вы всгиковцы и этим сказано всё! Наши искренние поздравления с надеждой на успешное профессиональное будущее!