Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

ВСГИК принял участие в Дне города

Очередной день рождения Улан-Удэ  его жители отметили праздничным шествием по главной площади нашей столицы. ВСГИК вместе с другими образовательными организациями приняли участие в этих ярких карнавальных торжествах

В этом году День города проводился в конце учебного года, хотя это и было связано с определёнными трудностями: итоговые аттестации, сессии, практики, а кто-то уже закончил обучение в семестре и уехал домой. И, тем не менее, вузы республики вновь продемонстрировали сплочённость и дисциплину. Студенческая молодёжь во главе со своими руководителями шла в колоннах весело, с приподнятым праздничным настроением. Надо сказать, что ВСГИК принял участие не только в шествии под эгидой Октябрьской администрации. Сразу несколько учебных групп института, а именно студенты отделения народного танца кафедры хореографии, РЭиТП и СКД во главе с Тугай А.В., Лапиной Р.А., Гусевой А.Э. и Сергеевой Е.Б. по просьбе администрации Железнодорожного района и Городского культурного центра участвовали в театрализованном действе, предваряющим массовое шествие организаций и учреждений этого района. В целом участие вуза в главном мероприятии Улан-Удэ, по случаю его 356-летия, стало важной и активной частью городского торжества.

Благодарим всех, кто откликнулся на призыв нашей столицы и продемонстрировал искреннюю любовь и глубокую преданность к нему. Спасибо кафедре РЭиТП, что помогла организовать красивое шествие нашей колонны.

Ещё раз - с Днём рождения наш любимый Улан-Удэ!