Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Завершено обучение по программе профессиональной переподготовки «Управление в образовании: профессиональная деятельность руководителя дошкольной образовательной организации»

Завершила обучение и получила диплом о профессиональной переподготовке Сахина Любовь Александровна, ныне жительница США, директор ChilddaycareCenter “StepbyStep”, балетмейстер DanceStudio “Step byStep”, в прошлом преподаватель нашего института

Уже давно проживая в США, Любовь Александровна не теряет связь с преподавателями, сотрудниками ВСГИК и всегда в курсе происходящих событий. При обширном многообразии места обучения она остановила свой выбор на родном институте.

В учебный план профессиональной переподготовки вошли вопросы теории и практики организации профессиональной деятельности руководителя дошкольной образовательной организации. Вся программа проходила в дистанционном формате, на базе обучающей платформы MOODLe. В качестве аттестационной работы слушателем подготовлена научная статья, которая будет опубликована в ближайшем номере «Вестник ВСГИК».

Отзыв Сахиной Л.А. «Выражаю искреннюю признательность и благодарность нашему родному институту за предоставленную возможность пройти курсы профессиональной переподготовки по программе "Управление в образовании: профессиональная деятельность руководителя дошкольной образовательной организации". Очень довольна обучением! Учебный материал распределен по модулям с заключительными тестами. Лекции, видео, дополнительная литература исключительно по существу и в доступной форме. Обучение удобное, комфортное, позволяет зайти на сайт в удобное время, и сохранять себе информацию для последующего использования в работе. Хочу отметить профессионализм педагога Андреевой Л.А.. В любое время дня и ночи получала ответ на интересующий вопрос. Также сотрудники Центра дополнительного образования работают слаженно и четко. Получила за время обучения то, что хотела, индивидуальный подход в обучении – это круто!!!! Всем процветания, здоровья и мира!!!!! Буду рекомендовать наш институт своим русскоязычным коллегам, которые работают в сфере дошкольного образования. С уважением Сахина Л.А.»

Желаем Любови Александровне успехов в профессиональной деятельности, надеемся на дальнейшее сотрудничество!