Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Объявление о рассылке к размещению на сайте ВСГАКИ

Научно-исследовательский сектор ВСГАКИ начинает работу над организацией регулярной информационной рассылки, которая будет содержать актуальную информацию по текущим научным конкурсам, грантам и конференциям в России и за рубежом.

Рассылка будет осуществляться ЕЖЕНЕДЕЛЬНО по пятницам. В тексте письма будет даваться краткое описание предлагаемых мероприятий, а также электронные ссылки с более подробной информацией. Часть информационных писем будет размещаться во вложении к письму – в прикрепленных файлах с соответствующим названием.

НИС ВСГАКИ рассчитывает обеспечить рассылкой как можно большее количество заинтересованных сотрудников и учащихся академии и призывает распространить эту информацию среди преподавателей, аспирантов, магистрантов, студентов, активно занимающихся научно-исследовательской деятельностью. Чтобы попасть в рассылку, необходимо передать адрес своей электронной почты научному сотруднику НИС ВСГАКИ Бреславскому Анатолию Сергеевичу лично (ауд. 245) или по электронной почте anabres05@mail.ru, сообщив в тексте письма ФИО и должность (академический статус).

С вопросами и предложениями по организации рассылки Вы также можете обратиться к Бреславскому А.С. в ауд. 245.