Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Почему стоит выбрать профессию "Социальный педагог"

Почему стоит выбрать профессию "Социальный педагог"

Социальный педагог – это круто! Это самая востребованная на сегодня профессия!

Мы учимся в нашей Академии одной из самых гуманных профессий, которая с одной стороны позволяет нам реализовать свой творческий потенциал, а с другой -  направить его на решение детских проблем.

Мы любим нашу Академию! Здесь мы учимся творить, созидать! У нас хватает времени и на учебу и на творческий досуг: бегать по театрам, выставкам и ночным дискотекам... дружить, любить и быть любимыми!!!

Мы достигаем не шуточных результатов в спорте (одни из самых сильных баскетболисток на нашей специальности), на сцене (самые поющие парни – наши), в жизни (мы не просто студенты, мы активные творцы своей судьбы!!!).

Нас знают и нам доверяют в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей, в социальном лагере «Рассвет», в санаторном детском доме «Верхняя Березовка» и др., потому что основное нашего качество – неравнодушие к детям.

У нас большая дружная семья, на основе которой создан студенческий педотряд «Байкальские кедры», с которым мы объехали многие детские социальные учреждения Республики Бурятия: детские дома, приюты, школы-интернаты.

У нас самая интересная и творческая кафедра, где работают педагоги, которые нам дают не только знания, умения, но и учат нас быть личностями, профессионалами. Они всегда поймут, подскажут и поддержат в трудной ситуации.

Ребята, если вы горите желанием помочь обездоленному ребенку, если у вас неравнодушное сердце, если вы хотите научиться профессионально разрешать трудные жизненные ситуации, в которые попадает ребенок, ваше место здесь, у нас. Мы вас ждем! Нам нужны креативные, творческие ребята!

Студенты


Подготовка к "Студенческой весне"


Агитпоезд "Диалог равных" В детские дома и школы интернаты


/h1