Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Итоги научно-практической конференции «День студенческой науки и творчества» программа Факультета социально-культурной деятельности, наследия и туризма

Cream and Black Pitch Deck Presentation.jpg

11-15 мая 2020 г. в Институте культуры состоялась юбилейная 55 ежегодная научно-практическая конференция «День студенческой науки и творчества». В 2020 г. конференция проходит в рамках 60-летия Восточно-Сибирского государственного института культуры и 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.


Во время работы конференции было организовано и проведено 37 научно-практических и творческих мероприятий, в том числе заседания 26 научных секций, 10 творческих площадок, выставка «Еще раз о войне …». В работе конференции приняло участие 318 обучающихся всех уровней и форм подготовки, реализуемых в вузе (бакалавриат, специалитет, магистратура и аспирантура).

В условиях самоизоляции работа научно-практической конференции проводилась в дистанционном режиме. Экспертные советы оценивали различные формы представления материалов: тексты исследовательских докладов и сообщений, презентации Power Point, видеозаписи исполнительских программ, режиссерских и сценарных работ, хореографических постановок и др.

Благодарим участников конференции за проявленный интерес!

Поздравляем победителей и призеров, их научных руководителей и желаем дальнейших научных и творческих достижений!