Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Студентке ВСГИК Е. О. Дулгановой назначена стипендия имени академика Д.С. Лихачева

Студентке 4 курса гуманитарно-информационного факультета Дулгановой Елене Олеговне назначена стипендия имени академика Д.С. Лихачева на 2020-2021 учебный год

На основании приказа Министерства науки и высшего образования РФ от 5 ноября 2020 г. №1383 «О назначении стипендий имени Д.С. Лихачева студентам образовательных организаций высшего образования, обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по образовательным программам высшего образования по очной форме по направлениям подготовки «Культурология» или «Филология» на 2020/2021 учебный год» стипендия назначена студентке 4 курса, группы 07Б-17, очной формы обучения, направления подготовки 51.03.01 «Культурология» Дулгановой Елене Олеговне (научный рук-ль: к.культ., доцент кафедры культурологии и искусствоведения Амгаланова Мария Викторовна).

Стипендия имени академика Д.С. Лихачева назначается студентам за отличную учебу, активное участие в научно-исследовательской деятельности в области культурологии, публикационную активность, участие в олимпиадах и конкурсах.

Ректорат, Ученый Совет, Совет НИР и НИРС ВСГИК поздравляют Елену Дулганову и желают дальнейших успехов в учебе и научно-исследовательской  деятельности!