Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

Награждение победителей студенческих конкурсов во ВСГИК

В первом полугодии 2020-2021 учебного года Центром студенческих инициатив и академической мобильности были проведены студенческие конкурсы: «Каравай дружбы» в рамках Дня национальных культур среди факультетов, конкурс первокурсников «Поехали!» и конкурс вокалистов «Звездный дождь-2020». Все конкурсы проходили в режиме онлайн.  Из-за сложной эпидемиологической обстановки  наградить всех победителей получилось только сейчас, и  хочется еще раз их назвать.

Конкурс «Каравай дружбы»

  • 1 место – Факультет искусств и Гуманитарно-информационный факультет
  • 2 место – Факультет социально-культурной деятельности наследия и туризма
  • 3 место – Факультет музыкального и хореографического искусства

Все участники факультетов награждены сертификатами на фотосессию и очень актуальными подарками на сегодняшний день - защитными масками с молодежными принтами.

Конкурс первокурсников «Поехали!»

  • 1 место – Соколова Елизавета гр. 112 Б-20 ФИС
  • 2 место - Цыренова Арюна гр. 111 Б-20 ГИФ и Намсараева Алтана гр. 263 ФМиХИ
  • 3 место – Попова Ксения 13 Б-20 ФСКДНиТ

По номинациям:

«Народный вокал»

  • 1 место – Власова Анастасия гр. 13 Б-20 ФСКДНиТ
  • 2 место – Чернинова Аяна гр. 111 Б-20 ГИФ
  • 3 место – Носков Николай гр. 281 Б-20 и Тапхасова Тамара гр. 15 Б-20 ФСКДНиТ

«Эстрадный вокал»

  • 1 место - Щербакова Виктория гр. 15 Б-20 ФСКДНиТ
  • 2 место – Куклина Анна гр. 15 Б-20 ФСКДНиТ

«Художественное слово»

  • 1 место – Хамуева Дарья гр. 213 Б-20 ФМиХИ
  • 2 место – Соломахо Кристина гр. 17 Б-20 ФИС и Вязьмина Анастасия гр. 112 Б-20 ФИС
  • 3 место – Козина Евгения гр. 182 Б20 ГИФ

«Эстрадный танец»

  • 1 место – Гречкина Дарья и Филиппова Маргакрита гр. 213 Б-20 ФМиХИ
  • 2 место – Хамуева Дарья гр. 213 Б-20 ФМиХИ

Победители награждены подарочными сертификатами и рюкзаками с логотипом института.

Конкурс вокалистов «Звездный дождь -2020»

  • Лауреат I степени – дуэт Вдовина Анна (281 Б-17) и Бородина Татьяна (281 Б-18)   ФМиХИ
  • Лауреат II степени   – Банзаров Юрий гр. 302 Б-20 ФМиХИ
  • Лауреат III степени    – Алтайский ансамбль «Шуну» ФМиХИ

  • Дипломант I степени – Эрдынеева Валентина гр. 111 Б-17 ГИФ
  • Дипломант II степени – Дедюро Дарья гр. 13 Б-19 ФСКДНиТ
  • Дипломант III степени – Стулева Светлана гр. 29 Б-20 ФМиХИ, Богомолова Валерия гр. 111 Б-19 ГИФ

Все победители конкурса награждены подарочными сертификатами.

Ректорат, институт кураторства от всей души поздравляем ребят и желаем новых творческих достижений и побед!