Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Профориентационная встреча с абитуриентами

Студенты кафедры режиссуры эстрады и театрализованных представлений в рамках прохождения практики, активно проводят профориентационные встречи с абитуриентами. Так участники творческих коллективов МАОУ ДО «Городской дворец детского и юношеского творчества»: студия эстрадного вокала "PIONEER", образцовая студия изобразительного искусства "Взгляд", музыкально-эстрадный театр "Королёк", студия классической игры на гитаре "До-мажор", образцовый хореографический ансамбль "Веснушки", военно-патриотический клуб "Гюйс" 5 февраля встретились со студентами 3 курса очного обучения и смогли задать свои вопросы о жизни, учебе, поступлении во ВСГИК.

6 февраля участники клуба "АрХиМед", образцовый ансамбль спортивного танца "Вдохновение", студия английского языка "Лингва-клуб", студия "Журналист», увидели презентационный материал, получили буклеты ВСГИК, и узнали, как сдать творческие испытания при поступлении.

Интерес учащихся десятых и одиннадцатых классов школы №35 вызвали видеоролики о направлениях подготовки в вузе, студенческой жизни. Все собравшиеся могли более детально ознакомиться с особенностями обучения в ВУЗе, уточнить всю необходимую информацию.

Встречи вчерашних школьников, а сегодня студентов ВСГИК и ребят которые только планируют поступать и выбирают свою будущую профессию, помогли не только познакомиться друг с другом, но и поделится своим опытом. Надеемся, что очень скоро мы встретимся в стенах нашего ВУЗа.