Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

Итоги конкурса ВСГИК - «Лучший Выпускник - 2021»

В июне  2021 г. были подведены итоги конкурса «Лучший выпускник - 2021» в ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный институт культуры».

Задачами конкурса являлись: выявление и поддержка наиболее талантливых выпускников института, проявивших себя в учебной, научной, творческой и общественной деятельности; создание условий для определения и реализации социально-профессиональных интересов студентов, содействие их профессиональному становлению; популяризация качества подготовки выпускников института и содействие их занятости в регионе.

По результатам конкурса творческих портфолио и резюме победителями конкурса с присвоением звания «Лучший выпускник-2021» признаны:

уровень бакалавриат:

  • Копылова Кристина Александровна , 51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность

уровень магистратура:

  • Сандитова Ирина Цыдендамбаевна, 51.04.04 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия

Победителями в номинациях конкурса «Лучший выпускник – 2021» признаны:

уровень бакалавриат:

- в номинации «Научная деятельность»

  • 1 степень - Дулганова Елена Олеговна, 51.03.01 Культурология

- в номинации «Учебная деятельность» –

  • 1 степень - Измайлова Оксана Станиславовна , 51.03.04 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия
  • 2 степень - Тетерина Наталья Петровна, 51.03.03 Социально-культурная деятельность
- в номинации «Творческая Деятельность»
  • 1 степень - Лайжатова Виктория Николаевна, 51.03.02 Народная художественная культура
  • 2 степень - Склярова Любовь Валерьевна , 54.03.01 Дизайн
  • 3 степень - Хамгушкеев Николай Владимирович, 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников
- в номинации «Общественная деятельность»
  • 1 степень - Харлампьева Елизавета Валерьевна, 51.03.06 Библитечно-инфомационная деятельность
  • 2 степень - Разуваев Вадим Игоревич, 43.03.02 Туризм
  • 3 степень - Расова Алёна Владимировна, 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы

Победителями в номинациях конкурса «Лучший выпускник – 2021» признаны:

уровень магистратура:

- в номинации «Научная деятельность»

  • 1 степень - Эрдынеева Снежана Эдуардовна, 51.04.04 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия
  • 2 степень - Щербакова Ольга Николаевна, 51.04.03 Социально-культурная деятельность
- в номинации «Творческая Деятельность»
  • Федотова Татьяна Александровна , 51.04.02 Народная художественна культура

- в номинации «Лучший выпускник факультета»

  • 1. Гуманитарно-информационный факультет - Попова Влада Витальевна, 51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность
  • 2. Факультет искусств - Ковальченко Игорь Олегович, 51.03.05 Режиссура театрализованных представлений и праздников
  • 3. Факультет музыкального и хореографического искусства - Разиньков Артем Русланович, 52.03.01 Хореографическое искусство, профиль Педагогика народно-сценического танца Лучший выпускник факультета
  • 4. Факультет социально-культурной деятельности, наследия и туризма - Ринчинов Цыбикдоржо Жаргалович, 51.03.04 Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия

Поздравляем победителей конкурса и желаем профессиональных успехов, построения успешной карьеры в сфере культуры и искусства!