Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Педагоги ВСГИК приняли участие в научно-методическом онлайн-семинаре «Профилактика терроризма и экстремизма в молодежной среде»

Министерство спорта и молодежной политики Республики Бурятия совместно с ГАУ РБ «Молодежный центр», 25 ноября 2021г., организовали Межрегиональный научно-методический онлайн семинар-совещание по актуальным проблемам профилактики терроризма и экстремизма в молодежной среде в формате ZOOM конференции.

Целью семинара являлось определение путей совершенствования организации работы в сфере профилактики терроризма и экстремизма среди подростков и молодежи Республики Бурятия.

В рамках мероприятия были проведены занятия по формированию и совершенствованию знаний и навыков для осуществления профилактических действий и снижения уровня экстремистских и террористических угроз. Количество участников семинара превысило 320 человек, его география обширна.

Участие в данном семинаре от ВСГИК приняли: проректор по УВР, доцент Редько Т.Л.; декан ФСКДНиТ, доцент Семенов Е.В., старший преподаватель кафедры СКД Сергеева Е.Б.