Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

29 апреля 2022 года прошла 57-ая традиционная студенческая научно-практическая конференция «День студенческой науки и творчества».

Организатором ежегодного научного мероприятия выступает Совет НИР и НИРС ВСГИК. Основной целью конференции является обсуждение и презентация научных и творческих достижений студентов по приоритетным направлениям в области культуры и искусства и комплексным темам кафедр

В рамках мероприятия также решались задачи по формированию у обучающихся интереса к исследовательской деятельности, способности к поиску, критическому анализу и синтезу информации, применению системного подхода для решения поставленных задач; по выявлению и поддержке талантливых обучающихся, мобилизации их научно-исследовательского и творческого потенциала, определению лучших студенческих исследовательских работ.

В рамках работы студенческой конференции было представлено 290 научных доклада и творческих работ, проведено 33 научных и творческих секций. По итогам работ секций были рекомендованы к награждению 115 победителей и призеров.

Ректорат, Совет НИР и НИРС ВСГИК выражают благодарность всем студентам, принявшим участие в работе конференции, и их научным руководителям.

Поздравляем победителей и призеров студенческой конференции и желаем новых побед и больших успехов в научной и творческой деятельности!