Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

Новые успехи наших студентов на конкурсе «На крыльях таланта»

8-11 февраля у нас наразных площадках города в четвёртый раз прошёл конкурс-фестиваль «На крыльях таланта», организатором которого вновь выступил Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета талантов» города Набережные Челны.

Этот конкурс проводится во многих крупнейших городах Россиипо номинациям «вокал», «хоровое пение», «театр мод», «художественное слово», «хореография», «академический вокал» и «инструментальный жанр». Здесь пробуют свои силы тысячи участников. Среди них педагоги и студенты ВСГИК. И вновь приятно отметить, что в очередной раз ими собран богатый урожай побед. Среди педагогов-участников конкурса в этом году отличились Н.И. Рещиков, которому вручён Гран-при и С.Ц. Маншеева, ставшая Лауреатом Iстепени.

Назовём и имена наших студентов, отличившихся в этом творческом состязании в вокальном и инструментальных жанрах.Кирилл Михалев- Гран-при, Полина Пихтина, Романова Кристина, Анатолий Титов, Астапчик Елизавета, Петров Кирилл, ДолгорГыргенова - Лауреаты Iстепени,  Валентина Соломенникова, Олеся Вологжина -ЛауреатыII степени, Виктория Захряпина – Лауреат IIIстепени.

Необходимо отметить, что жюри по номинациям возглавляли известные мастера и педагоги страны. Например, в жанре народный вокал председателем была профессор МГИК, заслуженный деятель искусств РФ Е.О. Зосимова. А это уровень!

Поздравляем всех победителей с пожеланиями новых творческих свершений. Это только начало календарного года и ещё более весомые победы у этих и других музыкантов, конечно же, ещё будут. Мы в этом уверены!