Весь сайт
Chinese
English
Mongolian
Сохраняя традиции, создаём будущее!
Восточно-Сибирский государственный институт культуры
Для слабовидящих

#ZaМир

У нас ещё один лауреат международного конкурса!

Со 2 по 8 апреля в столице Приморья проходил X международный конкурс молодых музыкантов-исполнителей «Музыкальный Владивосток-2018». Дальневосточный государственный институт искусств в этот раз на участие принял более 400 заявок. И вот среди сотен конкурсантов совсем не затерялась студентка IV курса отделения хорового дирижирования ВСГИК Слепцова Оюн. Более того она стала Лауреатом III cтепени!

О том, что «Музыкальный Владивосток» один из самых престижных конкурсных музыкальных проектов говорит и тот факт, что в нём в этом году участвовали молодые музыканты из пяти стран мира: России, Китая, Японии, Республики Корея и Монголии. Конкурс традиционно проходил по следующим номинациям: «Солисты на музыкальных инструментах», «Хоровое дирижирование», «Академический вокал» и «Ансамбли». Ввиду большого количества участников, борьба за победы по всем направлениям была весьма упорной. И тем значительный успех и нашей студентки и её уважаемого педагога-наставника М. Т. Чолий, которые соревновались в номинации «Хоровое дирижирование». 

Мы поздравляем Оюн и Марию Тимофеевну с блестящим выступлением с пожеланиями и уверенности в дальнейшие успехи на самых разных конкурсных и концертных площадках!